Новости выпуск № 26
11 112019000Europe/Kiev11bEurope/KievMon, 11 Nov 2019 16:22:42 +0200 2019г.

Закрыли следующие пожелания:

Пожелание № 271 «Глюк: не сохраняется измененная сортировка блоков в настройках плагина»

Убрали ошибку по которой не сохранялась смена позиций блоков в меню плагина

Закрыто на половину Пожелание № 148 «Настройки отступов и центрирования блок WP-плагине»

Теперь в меню плагина можно отрегулировать блок (слева, справа, в центре)

Блок можно двигать в пределах контейнера в котором он вставлен, пример на скриншоте (вывод блока в центре)

Что еще сделали:

Нативные пуши

Нативный пуш отображается при входе пользователя на ваш сайт. Объявление выглядит как обычный пуш, закрыть его можно нажав на крестик, доход начисляется за клик\ переход по пушу. Решение пользователя запоминается на час, если по истечению этого времени пользователь повторно зайдет на сайт, пуш покажется снова.

Информацию по использованию и настройки нативных пушей можна найти тут

Добавили возможность отключить показ уведомлений об ошибках для используемого браузера.

Для того чтобы отключить уведомления об ошибках нужно нажать на всплившем окне кнопку "не показывать", после чего выбрать на какое время вы хотите отключить данную функцию на одном из сайтов. Варианты выбора: 1 день, неделя, навсегда.

Обновили плагин:

Функция для плагина "дублирование блоков"

Если галочка включена и создано 2 одинаковых блока то плагин выведет оба объявления по заданных настройках, если галочка не включена то плагин выведет один из дублированных блоков.

Если выводить дублированные блоки с одним и тем же кодом это может негативно отражается на статистике дохода. Для того чтоб статистика отображалась корректно, код объявлений не должен повторяться, он должен быть использован только раз. Код нельзя использовать нигде, кроме этого объявления, включая другие сайты. Это связано с тем, что статистику мы запрашиваем по ID блока, если этот блок поставить несколько раз статистика суммируется и дублируется.

Вывод блока через определенное количество тегов

Этим способом можно выводить один и тот же блок через определенное количевство тегов, чтобы использовать этот метод вывода нужно поставить галочку на "дублирование блоков"

Для вывода блоков выберете "повторяющий блок", укажите позицию тега для первого блока, количество повторов блоков и длина шага (количество тегов между блоками)

Пример вывода: количевство посторов 3, длина шага 1, тег <P>.

Проверка токена для плагина WP

Добавили функцию которая сообщает об неправильно введенном токене для плагина WP. Если вы не правильно указали токен при подключении плагина вам прийдет сообщения на главной странице RealBig.media